Как доказать обман приставов и наказать за нарушение закона при подаче жалобы в прокуратуру?
Здравствуйте, сложно но можно и не быстро но можно привлечь к ответственности, смотря чего вы хотите от ФССП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Мне нужно доказать что не было письма от них на мою Эл. Почту. Я понимаю что это могут сделать специалисты взлом почты по простую говоря.
Это можно. А в чем причина точкой постановки вопроса?
Технически доказать "не получение" письма по электронной почте невозможно, но можно доказать факт не направления данного письма от приставов Вам, правда боюсь этим никто заниматься не будет.
Наказать можно. Так-как пристав предоставил данные сведения прокурору то за предоставления недостоверной информации предусмотрена административная ответственность ст.19.7 КоАП РФ.