Как возможно появление долга после выписки из квартиры?
У меня такой вопрос. Я выписалась с кв в 20 году, начало года. До этого долгов ни каких небыло, а вот к концу года появился долг, как это возможно? Ведь до этого на форуме весь год ни чего не высвечивалось, ведь я там не проживаю уже больше 2 лет, выписалась год назад.
Лучший ответ
Вам не тут надо задавать вопросы а там, где этот долг начислен. Соответственно приводить доводы и доказательства, того, что вы снялись с регистрационного учёта.
Наконец-то все понятно, благодарю!