Необходимость работы на COVID-19 - законная ли требовательность поликлиники к участковым врачам?
Добрый день, Никита! 1. это правомерно, т.к., скорее всего, с ней заключено дополнительное соглашение к основному трудовому договору (она же получает дополнительные выплаты). 2. не предоставление необходимой защитной экипировки является грубым нарушением требований Роспотребнадзора, поэтому у Вашей жены есть право обращения в надзорные органы для защиты нарушенных прав и законных интересов.
Благодарю за ответ!
Но! Как я писал, она не получает никаких выплат, которые получают сотрудники, работающие с Ковид 19.Также, она не подписывал дополнительных соглашений к трудовому договору.