Пользователь 9111.ru
Киров, 12.01.2021, 08:24

Что делает врач, когда пациент опаздывает на прием в психиатрическую больницу?

Вопрос №18125967 из г. Киров
опубликован 12.01.2021, 08:24
Что в этом случае будет делать врач в этом случае? В 2008 году я была на дневном стационаре в психиатрической больнице в детском отделении, один раз мы опоздали так как автобус долго ждали, врач сделала замечание мне и спросила почему опоздали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного и можно опоздать на автобус и так нужно все объяснить врачу.

12.01.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А почему врач заругалась и сказала чтобы больше такого не было?

12.01.2021, 09:41

Здравствуйте.

Ну она в ответственности за вас.

Шибко переживает когда вас долго нет.

Скучает.

12.01.2021, 09:42

Врач не хочет нести ответственность за Вас и поэтому дала понять, чтобы Вы в дальнейшем не опаздывали и были дисциплинированы и пунктуальны.

12.01.2021, 09:47

А чтобы она сделала если бы мы систематически опаздывали?

12.01.2021, 10:29

Она бы систематически делала бы Вам замечания и читала бы нотации.

12.01.2021, 12:26

А могла бы перевести в круглосуточный или вызвать скорую чтобы меня доставили к ней на дневной стационар?

12.01.2021, 12:37

Скорую она не будет вызывать а для перевода в круглосуточный нужны основания.

12.01.2021, 13:51

А она могла бы сказать в обосновании что я не соблюдаю режим дневного стационара?

12.01.2021, 23:18

А она могла бы сказать в обосновании что я не соблюдаю режим дневного стационара?

Конечно бы смогла сказать.

13.01.2021, 04:48