Как обратиться в суд для признания недействительной сделки дополнительного соглашения к договору займа?
Как правильно составить и на какие статьи закона сослаться, чтоб обратиться со встречным иском в суд для признания недействительной сделки дополнительного соглашения к договору займа. Микрофинансовая организация предоставила незаверенную копию доп. соглашения к договору займа. Данное соглашение прерывает СИД. Но ответчик отрицает факт заключения доп. соглашения с МФО и свою подпись на нём.
Если судебное решение ещё не принято и ожидается очередное судебное заседание, ходатайствуйте перед судом о назначении почерковедческой экспертизы относительно подписи на доп. соглашении. Если решение уже вынесено, то обжалуйте решение суда. Подробности по телефону или при личной встрече.
Нужно составлять не встречный иск, а писать Возражение на основе норм ГК на предъявленный иск.