Продал машину 17 лет назад, а она до сих пор на нем зарегистрирована - что делать, если неизвестен новый владелец?
В 2003 году муж продал машину, сделал запрос в гибдд в 2020, оказалось что она до сих пор числится на нём. А также выяснилось что в 2012 машину поставили на учёт в другом регионе, но информация о владельце не дают (разглашение персональных данных), как узнать кто владелец. Узнали только что на неё наложен арест поместу регистрации.
Здравствуйте. Согласно Вашему пояснению автомобиль "числится" на Вашем муже. Это может означать, что автомобиль зарегистрирован на нем.
Надо сделать письменный запрос в ГИБДД о регистрации данного автомобиля на Вашем муже. Если в письменном запросе будет указано, что автомобиль зарегистрирован на Вашем муже, то надо подать заявление о снятии с регистрационного учета данного автомобиля с него. Если получите отказ, то остается возможность снять автомобиль с регистрационного учета в судебном порядке.