Неожиданное открытие - на машину, приобретенную после ареста нотариусом в 2009 году, наложен трейд-ин
Хотели сдать машину по трейд ин. Оказалось что на машину наложен арест нотариусом в 2009 году. Машину приобрели в 2010 году, поставили на учёт в гибдд. Как такое может быть?
Лучший ответ
Возможно, у предыдущего владельца был долг, заверенный нотариально. С целью возврата долга был наложен арест, но почему в 2010 году об этом вам не сказали в ГИБДД, надо спросить у них. Сами попробуйте связаться с этим нотариусом, и выясните как можно снять арест, то есть что нотариусу для этого нужно.