Специалистом-оценщиком проведена оценка ущерба в результате ДТП, в отчете 2 суммы - одна с учетом износа
Специалистом-оценщиком проведена оценка ущерба в результате ДТП, в отчете 2 суммы - одна с учетом износа, другая без учета износа. Какую из них предъявлять? Автомобиль 2001 г.
Лучший ответ
Сергей смотря каму Вы будете предъявлять иск.Если к страховой,то без учета износа.Еще нужно смотреть какая страховая.