Прапорщик с 25-летней выслугой и возрастом 46 лет может рассчитывать на дополнительный оплачиваемый отпуск в 30 суток, согласно словам Т. Е. По
Т. Е. По выше сказаному я правильно понял что я имея выслугу 25 кал. Лет и в в возросте 46 лет сзванием прапорщик могу расчитывать на доп. Оплачиваемый Отпуск 30 сут.
Имею стаж в МВД 26 лет в кал. исчесл. Звание прапорщик возраст 46 лет если сейчас уйду на пенсию имею ли я право на доп. оплач. Отпуск 30 сут. ("золотой") на основ. Ст.2 ФЗ 318 от 02.08 2019 г. либо только по достиж. Пред. возраста ну или 47 лет.
Право на этот отпуск возникает не раньше, чем за три года до достижения предельного возраста, то есть для прапорщиков - с 47 лет.
То есть Вы права на этот отпуск не имеете: Вам 46 лет.
Что бы получить полный ответ опишите всю ситуацию полностью.