Как разделить имущество супругов муж, жена после развода если муж против продажи квартиры какое заявление подать в суд?

Лучший ответ

Разделите квартиру через суд или добровольно через нотариуса.

Но продать вы сможете только свою долю!

Людмила, заявление о разделе имущества. Муж против продавать, тогда пусть вам выплатит вашу долю и вы сможете себе купить другое жилье.

В том то и дело что он ничего не хочет ни отдавать деньги и не продавать и жить не пускает