Дело о потере трудоспособности - как обжаловать некорректную справку МСЭ?
В возрасте 13 лет при работе в колхозе произошел несчастный случай на производстве. В результате ампутация левого предплечья. В 2009 году была установлена потеря трудоспособности 60%. Справка была утеряна. Сейчас в 2020 г. попробовал её восстановить, заставили проходить новую комиссию МСЭ. Выдали справку - процент 40%. Правомерно ли это? Стоит ли обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Вопрос не юридический а экспертный.
Надо обращаться к судмедэкспертам.
Юридические услуги в Москва