Борьба за справедливость - как девушка распространила клевету и как я борюсь за свои права
Девушка отправила моим подписчикам сообщения обо мне, которые содержат клевету. Я подала на нее заявление в полицию. Заявление отклонили, т.к. пришел человек с ее стороны и дал ложные показания на что я не рассчитывала. Нашла доказательства, что привлеченный свидетель нагло врет. До следователя который принял мое заявление и занимался им дозвониться не могу. Могу ли я подать новое заявление с дополнительными доказательствами, или лучше все-таки дозваниваться до следователя. Который вел первоначально?
Ознакомьтесь с материалом проверки и подайте жалобу.
Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и не писать новое заявление.
Конечно можете и новое написать, законом это не ограничено.