Возможность подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам после фальсификации искового заявления о его отставании без рассмотрения
Сначала напишите заявлении в суд об ознакомлении с материалами дела, там увидите есть заявление, подпись в нем. А потом принимайте решение как и что делать.
Остались вопросы, обращайтесь с уважением Полева Л.М. 8913-441-64-44
Конечно можно!
Это можно сделать и проще, обжаловать определение и указать все обстоятельства!
Будет быстрее!
Суд находится в ЛНР, ознакомиться с материалами дела нет возможности, даже могут через границу не пустить из-за пандемии, можно ли то заявление потребовать по почте-которое якобы написал истец?
К сожалению дистанционно вы в данной ситуации ничего не сделаете Суд вам не обязан высылать по почте заявление, которое якобы написал истец.
Вам надо обжаловать определение и указывать, что Вы не писали ни каких ходатайств.
Для чего Вам с ним знакомится, просто отменяйте определение и все!