Но она требует деньги только наличными, без свидетелей и подписывать никакие бумаги не хочет.
В суде по разделу имущества сошлись на мировом. Мне имущество, ей ооочень приличная сумма денег. Хотел отдать, попросил номер расч. Счета. Но она требует деньги только наличными, без свидетелей и подписывать никакие бумаги не хочет. А теперь вообще пропала и на звонки не отвечает. Подскажите порядок моих дальнейших действий. Спасибо.
Лучший ответ
Попробовать обратиться в суд с заявлением о принудительном исполнении мирового соглашения.
Удачи.
С уважением, Владимир.