Жалоба на неоправданный судебный приказ от АО Автоспецбаза по вывозу несуществующих ТКО
Геннадий, добрый день
Нужно подать юридически грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа.
Мировой судья ОБЯЗАН будет отменить. Для составления возражений Вы можете обратиться за этим к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Основание:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 08.12.2020)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Оспаривайте судебный приказ, представьте свои возражения.