После судебных прений можно приобщить дополнительные документы?
Лучший ответ
ГПК РФ Статья 191. Возобновление рассмотрения дела по существу 1. Лица, участвующие в деле, их представители в своих выступлениях после окончания рассмотрения дела по существу не вправе ссылаться на обстоятельства, которые судом не выяснялись, а также на доказательства, которые не исследовались в судебном заседании. 2. В случае, если суд во время или после судебных прений признает необходимым выяснить новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, или исследовать новые доказательства, он выносит определение о возобновлении рассмотрения дела по существу. После окончания рассмотрения дела по существу судебные прения происходят в общем порядке.
Если Ваши доводы действительно будут заслуживать внимание, то судья вынесет определение о возобновлении производства по делу.
Нет, не сможете на данной стадии, суд может отказать.