Двойной долг - как банк и коллекторы требуют у мужа две разные суммы за один кредит
У меня такая ситуация у моего мужа с 2016 года долг в 184000 находится у приставов. А вчера ему на работу приходит исполнительный на 2 долга. Но выясняется что банк продал свой долг коллекторам и с мужа теперь требуют две суммы 184000 и 168000 как такое может быть если это один и тот же кредит. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответить на данный вопрос можно только после ознакомления с исполнительными документами.
Здравствуйте!
Нужно ознакомится с исполнительными документами что бы понять что к чему.