Выписка из квартиры - влияние на получение нового жилья и компенсации при сносе дома
Дом под снос, квартира приватизирована, прописана я и мой сын. Собственник квартиры я, хочу выписаться. Стоит ли это делать? Повлияет ли моя выписка на получение нового жилья или компенсации?
Лучший ответ
Да, повлияет. Вы утраите право пользования данной квартирой с соответствующими последствиями.
Выражаю признательность за помощь.