Подделка подписи на выдаче спецодежды - что делать в данной ситуации?
Увидела случайно, что руководитель в различных журналах (выдача спецодежды, выдача СИЗи т.д) ставить роспись за меня. При этом не известно за что еще она подписывается на работе за меня. Спецодежда, СИЗы и т.д мне в реалях не выдавались. Подпись ее не совпадает с моей реальной. Как быть? И что можно сделать в данной ситуации? Несет ли непосредственный руководитель ответственность за подделку моей подписи? Как это можно доказать?
Пока ничего доказывать не нужно, якобы вы ничего не знаете. А вот если вас привлекать начнут к ответственности, вот тогда можно затеять проверку через прокуратуру и доказать подделку подписи а с вас снять ответственность.!