Азов, 14.01.2021, 07:40

Повышенная готовность продлена в Ростовской области - как это повлияет на проведение общего собрания в СНТ?

Вопрос №18132715 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2021, 07:40
Просьба уточнить-в Ростовской области продлен режим повышенной готовности с 1 января 2021 года? Собираемся проводить общее собрание в СНТ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Режим функционирования "Повышенная готовность" введен на территории Ростовской области Распоряжением Губернатора Ростовской области от 16 марта 2020 г. N 43 до особого распоряжения. В настоящий момент распоряжения от отмене режима "Повышенная готовность" Губернатором Ростовской области не принято.

С уважением,

Косарева Ирина.

14.01.2021, 09:16

Здравствуйте!

Режим повышенной готовности продолжает действовать - все требования можете найти в Постановлении Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями от 24.12.2020).

14.01.2021, 09:27

Даты введения режима повышенной готовности в РО

Установлено с 00 час. 00 мин. 17 марта 2020 г. до особого распоряжения.

Отменено распоряжением Губернатора Ростовской области № 42 от 05.11. 2020 www.donland.ru

По новой режим повышенной готовности введен с 18:00 18 февраля 2022 года.

04.03.2022, 14:19

Продлили Режим в 16 регионах. Мне прислали этот список. Ростовской области ТАМ нет.

14.01.2021, 09:24

Добрый день!

В Ростовской области Режим функционирования "Повышенная готовность" действует до того момента пока его не отменит Губернатор.

С уважением,

Косарева Ирина.

14.01.2021, 09:39