СНТ планирует провести заочное собрание напротив ФЗ-217, поможет ли режим повышенной готовности в МО?
СНТ принимает решение провести заочное общее собрание по всем вопросам, включая те, которые не разрешается согласно ФЗ-217 проводить заочно (утверждение сметы, довыборы в органы управления), это можно сделать, если действует режим повышенной готовности, подскажите, пожалуйста, отменен ли такой режим в МО и, если да, то каким документом. Спасибо!
Лучший ответ
А при чем здесь режим, если у вас заочно собрание проводится?
С уважением.