Как защитить свой автомобиль от хулиганства СБ? Законно ли такое поведение?
Припарковал машину, за пешеходным (СРАЗУ ЗА ПЕШЕХОДНИКОМ, НАРУШЕНИЙ ПО ПДД НЕТ), и перед знаком 3,27 Остановка запрещена, по ПДД я ни нарушаю ни чего. У нас есть на районе СБ, которая то наклейки клеит на машины "Стоп ХАМ" то блокираторы на колеса вещает, сейчас зима, они просто спускают колеса и выкидывают нипиля. Сегодня на улице-32 градуса, выхожу и вижу что два колеса спущены. Был случий, что на этом же месте, мне клеили наклейку Стоп ХАМ, запросил видео с камер видеонаблюдения, знаю что именно в этом месте камеры записывают, через УК оставил официальный запрос на видео, чтоб увидеть кто клеил наклейки, через месяц, получил ответ, что камеры в этот день, не записывали. Что делать? Как наказать охрану за такое хулиганство? И законно вообще такие действия со стороны Службы безопасности?
Лучший ответ
Сергей, такие действия не законны. Пишите жалобу в прокуратуру.