Оренбург, 14.01.2021, 11:18

Продажа земельного участка - как решить проблему с кредитными долгами и приставами

Вопрос №18133255 из г. Оренбург
опубликован 14.01.2021, 11:18
Есть кредитные долги, за которые исправно высчитывают с пенсии по моему заявлению 70% Продаем земельный участок, приостановили сделку судеб. Приставами из-за слишком маленьких платежей. Расчет покупатель произвел уже. Могу ли я дать дарственную покупателю с распиской о том, что по разрешению вопросов с оплатой долгов, произведем переход собственности. Какие есть еще варианты в нашем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вариантов. С приставов договоритесь или пусть ваш покупатель погасить долг за вас, арест снимут и сделку можно зарегистрировать.

14.01.2021, 11:23

Это вообще не вариант. Вам уже ответили юристы.

14.01.2021, 11:19

Расчет произведен еще 3 мес. назад и средства потрачены. Покупатель работает вахтой. Как только приехал, пошли оформлятся.

14.01.2021, 11:23

Тогда он у покупателя два варианта, ждать когда вы все погасите или идти и взыскивать деньги и становиться в очередь за получением денег.

14.01.2021, 11:25