Иркутск, 14.01.2021, 14:21

Что нужно указать в запросе в клинику о состоянии на учёте у психиатра и нарколога.

Вопрос №18133963 из г. Иркутск
опубликован 14.01.2021, 14:21
Что нужно указать в запросе в клинику о состоянии на учёте у психиатра и нарколога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем? Вы либо справки получаете из указанных учреждений, в которых указано стоите вы на учёте или нет. А запрос вам зачем?

14.01.2021, 14:24

Потому что я в другом городе живу, очень далеко и поэтому нужно обратиться в поликлинику по месту постоянной прописки ибо временной нет.

14.01.2021, 14:27

Произвольно пишите: на имя от кого, заявление, прошу предоставить сведения в отношении меня о том что, ответ направить по адресу, в установленный законом срок.

14.01.2021, 14:31