Вопрос по автошколе и требованиям для получения водительского удостоверения

Я учусь в автошколе не по месту прописки. Когда получала мед справку, то проходила отдельно нарколога и психиатра. Нарколог делал запрос в Ставрополь и у меня есть ответ, что на учете не состою. А психиатор поверил на слово поставил все печати и запрос не делал. Сейчас я уже заканчиваю и в автошколе мне говорят что для гаи обязательно нужны запросы, а в больнице мня уверяли в обратном, что с этой справкой я пройду. Подскажите пожалуйста спросят ли ее у меня? Я живу Нижнем. Спасибо.

Лучший ответ

Инесса, Должны пройти со справкой.