Принимая на работу водителя, которому недавно вернули водительское удостоверение - возможно ли это для УФСИН?
Могу я принять человека на службу в УФСИН на должность водителя и доверить ему управление транспортным средством которому вернули водительское удостоверение месяц назад после лишения?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае, можете.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сразу можно управлять. Водительское есть, не имеет значения какой автомобиль.
Спасибо за понятный ответ!