Пациентка с коронавирусом - как закрыть больничный и получить оплату?
Я болела Ковид, 17.11. взяли второй тест, он отрицательный, вчера позвонила врач, пригласила сегодня прийти закрыть больничный, но мне его продлили у терапевта. В Госуслугах пришло уведомление, что 17.11. больничный по Ковид закрыт, а как так, если я только сегодня приходила за ним. Хочу уточнить по какое число будет оплачен больничный по Ковид? Спасибо. Открыт больничный с 03.11.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас нужно продлевать больничный, иначе Вам оплатят по 17.11
Юридические услуги в Псков