Ростов-на-Дону, 14.01.2021, 23:42

Как поступить, если составили два протокола 12.1 за один день?

Вопрос №18135553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2021, 23:42
На меня составили протокол 12.1,позже через 3 часа приехали ко мне домой и составили еще один протокол 12.1 прим 1. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, добрый вечер.

Вы подписали протокол или указали что не согласны? Если не согласны, то обжаловать.

14.01.2021, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Советую обжаловать.

14.01.2021, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да в протоколе 12.1 прим 1 я написал что несогласен с ним и считаю его незаконным тк в этот день на меня был уже составлен протокол за этоправонарушение, но инспектор сказал что мол первый протокол отменит.

14.01.2021, 23:55

Николай, значит обжаловать. К сожалению более подробный ответ дать не могу, так как не знаю всех нюансов произошедшего, а также не видела самого протокола.

14.01.2021, 23:57