Управляла машиной и покинула место ДТП - Какими последствиями можно ожидать и что делать в данной ситуации?
У меня такой вопрос: управляла машиной. Когда разворачивалась то зацепила машину, но соприкосновения не почувствовала и уехала.. приехала домой, увидела, что на машине царапина и вернулась место дтп. Когда приехала сказали что протокол уже составили, что я покинула место дтп, но по времени прошло меньше часа. Что мне делать? Какие последствия могут быть!
Лучший ответ
Я звонили инспектору по регистрации дтп. он сказал что нужно позвонить инспектору по розыску. после чего будет суд. лишат ли меня за это прав?
идите в гибдд в группу разбора и решайте вопрос с ними
У меня незначительная царапина, у второй машины тоже царапина. бампер и фары целые.
Этого я и боюсь. как сделать так чтоб меня не лишили прав? или тут без вариантов?