Несколько способов решения проблемы с затворным вентилем в квартире соседки - что можно предпринять?
Проживаем в многоквартирном доме. Во время сильных морозов промерзла труба ХВС. Уже неделю весь дом сидит без воды, ЖЭК ничего сделать не может потому, что доступ к затворному вентилю осуществляется из квартиры соседки 1-ого этажа (вентиль и сама труба находятся у нее под полом). Соседка не пускает работников к себе в квартиру и не разрешает доступ к вентилю и трубе. Каким образом можно законно повлиять на соседку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Управляющая компания должна обратиться с иском в суд о предоставлении доступа в квартиру вашей соседки.