Дочка прописана в квартире, за коммунальные платежи не платит и в квартире не проживает 8 лет.
Скажите пожалуйста, может ли дочка мужа прописать к нам ребенка новорожденного, если в квартире 2 собственника (мой муж и его бывшая жена). Дочка прописана в квартире, за коммунальные платежи не платит и в квартире не проживает 8 лет. Как можно ее выписать из квартиры? Бывшая жена здесь не живет и не прописана. Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая Марина, г.Таганрог !
Согласно ч.1. ст.70 Жилищного кодекса РФ
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей !!! НЕ требуется !!! согласие:
-остальных членов семьи нанимателя;
-и согласие НАЙМОДАТЕЛЯ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09.07.2012г
22:19 моск.