Составление жалобы на административное нарушение по земельному закону - как выбрать статью и учитывать юридические нюансы.

Составляю жалобу на административное нарушение по земельному закону. На какую статью опереться, что человек не может знать всё и является юридически неграмотен.
Лучший ответ

У каждого гражданина есть право на право на получение квалифицированной юридической помощи.

Статья 48 "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Требования к обращению в муниципальные и государственные органы установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Хотелось бы поподробней.

Светлана, обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с жалобой.