Как вернуть деньги, переведенные на неверную карту?

У меня такая ситуация. Я получаю зарплату на карту банка ВБРР, с этой карты я переводила деньги через интернет на карту клиенту сбербанка. Каким то образом деньги поступили на карту клиенту МТС банка. Могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Берите выписку из банка, там будет указан клиент, которому вы перевели деньги. Затем пишите претензию на возврат денег.

Спасибо, все понятно!

Можете. Подавайте письменную претензию в банк.

Спасибо за дельный совет!