Нужна помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ и ваши цены услуги спасибо. Москва.
Нужна помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ и ваши цены услуги спасибо.
Москва.
Для написания такой жалобы необходимо, как минимум, предоставить все принятые по делу решения. Кроме того, надо убедиться, что не пропущен срок, а если он пропущен - то имеются ли основания для восстановления. Стоимость услуги каждый специалист определяет сам. В ходе переговоров стороны уточняют и согласовывают объем работы и ее стоимость, порядок оплаты и т.д. Например, я бы начал переговоры по подготовке такой жалобы с того, что моя помощь обойдется не менее, чем в 30 тысяч рублей.