Как написать надзорную жалобу ВАС РФ и узнать цены на услуги

Надзорная жалоба. Все похожие вопросы с ответами по теме надзорная жалоба Добрый день! Нужна помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ и ваши цены услуги спасибо. Москва.
Лучший ответ

Уважаемый Стас, стоимость работы по изучению материалов дела и написанию жалобы зависит от объема дела и количества работы. У меня ориентировочно 1% от суммы иска. Обращайтесь, поможем.

Я ПОЧЕМУ НЕ ТРЕБУЕТЕ ПОЛНЫЙ ИСК ???

Юридические услуги в Москва