И с оплатой после удовлетворения жалобы и фактического исполнения.

АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 12 Ч 00 МИН. 28.08.12 года ВАМ ВИДНЕЕ ВАША ВОЛЯ ГОСПОД БОГ ПРОСИТ, ВОЗЬМИТЕ, ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ 1 МЛН.20000 ТОЖЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА ДНЯ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ! И какая цена ваших услуг и только с оплатой по результату спасибо. И с оплатой после удовлетворения жалобы и фактического исполнения. Кто хочет написать надзорную жалобу в ВАС РФ и получить 1200000 рублей при полной иске по делу с свыше 4300000 рублей. Юридическая услуга с любого региона значение, не имеет РФ.
Лучший ответ

Добрый день Иван. Вы наверняка и ранее обращались к малоквалифицированным адвокатам/юристам по Вашему вопросу и результат - надзорная инстанция. Уважающий себя специалист работает по предоплате (аванс). Обращайтесь

Вопрос о том, надо ли подавать надзорную жалобу и на каких условиях, можно обсудить только после изучения документов либо ознакомления хотя бы в общих чертах с проблемой. Разумеется, оплата только по результату является непримемлемым условием - работа оплачивается в любом случае, премия по результатам работы остаётся на Ваше усмотрение.

С уважением