Как оплатить долг за займ в Домашние деньги, после того как компания закрылась?
Брала займ в ооо домашние деньги. Недавно из бки узнала что у меня там осталась просрочка 1759 р.
Хотелось бы оплатить, но узнала что они разорились. Номера договора уже и в помине нет. Подскажите как этот действующий долг оплатить?
Вероника, в августе 2018 г. Центробанк исключил МФК из реестра микрофинансовых организаций. Хочу обратить ваше внимание, что перед банкротством, ООО "Домашние деньги" передали банку "русский стандат" портфели с задолженностью, возможно и к вам придут коллекторы.
Оплатите на депозит нотариуса.
Как оплатить долг в ООО "Домашние деньги"
«Домашние деньги» ликвидированы в 2018 году.
Проверить наличие задолженности вы можете в кредитной истории, заказав бесплатно отчёты в БКИ. Там будет указан кредитор.
Если вы хотите оплатить долг и убрать его с кредитной истории, то напишите мне.
С вами свяжется наш юрист и поможет вам решить проблему.