Основной место работы генерального директора, принятого по совместительству, и изменение положений трудового договора
Генеральный директор с начала деятельности был принят по совместительству 19.10.2020, а 04.12.2020 уже как на основное место работы. Вопрос: в трудовом договоре по совместительству в общем положении есть пункт "1.2. Руководитель осуществляет свои полномочия в течение 5 лет, начиная с даты государственной регистрации Общества, а именно с 19.10.2020 г..По истечении указанного срока действие настоящего Договора прекращается." Как правильно отредактировать этот пункт в трудовом договоре по основному месту работы от 04.12.2020?
Сделайте дополнительное соглашение, где и укажите необходимые вам изменения.