Истекает срок эксклюзивного договора на отчуждение Объекта - какие действия мне необходимо предпринять?
Заключила эксклюзивный договор сроком на три месяца, срок завтра истекает. В договоре об автоматическом продлении прописано на срок необходимый для исполнения обязательств по отчуждению Объекта и гос. регистрации. Все оригиналы документов на ходятся у меня на руках. Не каких авансов и предоплаты я не платила. Какие мои действия?
Лучший ответ
Необходимо взглянуть на договор. В части расторжения договора.
То что нужно. Спасибо!
Направляйте второй стороне заявление о расторжении договора.
Хороший ответ. Спасибо!
Напишите риэлторам заявление, что договор вы расторгаете, на его автоматическое продление не согласны.
Спасибо за грамотный ответ!