Отказ в компенсации за канализацию - законно ли это для инвалида 2 группы?
Я инвалид 2 гр. живу в квартире с выгребной ямой для 2 многоквартирных домов. Мне отказывают в компенсации за канализацию (вывоз ЖБО). Это законно? Спасибо.
Размер льготы в ряде случаев будет рассчитан автоматически. Льгота в виде 50%-ного снижения платы за вывоз мусора положена: — инвалиды 1,2
Инвалиды 2 группы вследствие общего заболевания также являются... и ремонт жилого помещения, вывоз твердых и жидких бытовых отходов, лифт и других.
Отказ у вас письменный?
Да письменный прислали письмо.
Доброе время суток! Вам надо юристу показать письменный отказ, и он Вам уже даст ответ нарушены Ваши права или нет. Если нарушены то у Вас есть право обжаловать отказ через суд.