Ростов-на-Дону, 15.01.2021, 22:05

Почему мужу тоже пришло извещение о получении судебного письма в связи с арестом счета из-за долга в мфо?

Вопрос №18138284 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.01.2021, 22:05
У меня такой вопрос: у меня арестовали счета из-за долга в мфо и пришло извещение для получения судебного письма, но и извещение пришло не только мне, но и мужу. Почему и ему пришло извещение о получении судебного письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Скорее в его в данном случае речь идёт о судебном приказе. Получите судебное письмо, далее судебный приказ можно отменить руководствуясь ст. 128-129 ГПК РФ.

15.01.2021, 22:13

Здравствуйте!

Получите письмо, если там Судебный приказ то у Вас есть 10 дней для написания Возражения и отмены.

15.01.2021, 22:14

То есть ему пришёл мой судебный приказ?

15.01.2021, 22:16

Гадать нет необходимости. Нужно решать проблемы по мере их возникновения-для начала получите письмо судебное, а дальше будет обсуждать его содержание.

15.01.2021, 22:18

Этого ни кто не знает, Вам все таки, нужно сходить и получить все письма, если Ваш супруг не брал займ в МФО то возможно это продублировали письмо.

Нужно отменять Приказы судебные и приставам писать чтобы аресты сняли на основании отмененных приказов.

15.01.2021, 22:18

Ну, а теоретически возможно то что ему отправили мой судебный приказ? Просто он даже не прописан по тому адресу где мы живём.

15.01.2021, 22:22

Возможно, потому что данные о проживании супруга Вы видимо давали МФО поэтому и прислали. Но все же получите письма и тогда обращайтесь!

15.01.2021, 22:27