Подозрительное предложение - существует ли банк нефть бизнес?

Существует ли банк нефть бизнес? Мне позванили просто и сообщили о том что мне одобрен кредит в 500000, но что то я очень сильно сомневаюсь, у меня только сотовый телефон.
Лучший ответ

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте Марина

Зачастую так действуют мошенники, ищут простаков и просят некую предоплату за выдачу кредита.

Это распространенное мошенничество.

Добрый день! Скорей всего это мошенники, особенно, если потребуют от Вас вперед заплатить какую-либо комиссию. Настоящие банки никогда не требуют что-то заплатить вперед.

С Уважением!

Добрый день.

О банке, о деятельности банка вы можете получить информацию в ЦБ РФ.