Владивосток, 16.01.2021, 17:45

Как поступить, если врач не увидит образование при осмотре в стационаре? Опция обращения к страховой организации и проведения экспертизы качества медицинской помощи.

Вопрос №18139928 из г. Хабаровск
опубликован 16.01.2021, 17:45
Возле нёбной душки и миндалины беспокоит образование, раньше уже несколько раз удаляли примерно в том же месте гистология была папиллома…. Щас опять образование небольшого размера выросло, примерно года 2 назад я ходил по многим платным лор врачам и многие не видели при осмотре это образование кто то говорил что это вообще лимфоидная ткань…один раз меня осматривал заведующий челюстно лицевой хирург при осмотре увидел у меня папиломотоз во рту ближе к горлу отправил к заведующему лор отделения, заведующий лор посмотрел и говорит я ничего не вижу…после этого я обратился в другую больницу там увидели образования…некоторые не очень внимательно осматривают. Щас планирую записаться к лор в врачу в поликлинику к которой я прикреплен по омс, в поликлинике меня осмотрит лор врач увидит мое образование и даст направления в стационар. ВОПРОС: Если в стационаре врач осмотрит меня и не увидит мое образования, что мне делать обращаться в свою страховую организацию которая выдавала мне полис? Там попросить назначить организовать экспертизу качества медицинской помощи? И как они ее будут проводить? Меня будут повторно осматривать? Будут ли брать гистологию? Если возьмут гистологию с того места и покажет что эта папиллома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мне нужна консультация юриста, если вы не поленились почитать весь текст внимательно, вопрос в самом конце.

16.01.2021, 18:06

Будут ли брать гистологию? Если возьмут гистологию с того места и покажет что эта папиллома.

Это вопросы не к юристам, а к медикам.

16.01.2021, 18:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы обратились на сайт к юристам, а нужно к медикам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.01.2021, 17:58

Так мне нужна консультация юриста, если вы не поленились почитать весь текст внимательно, вопрос в самом конце.

16.01.2021, 18:06

Будут ли брать гистологию? Если возьмут гистологию с того места и покажет что эта папиллома.

Это вопросы не к юристам, а к медикам.

16.01.2021, 18:14