Проблема с образованием возле миндалины - опыт обращения к ЛОР-врачам и планы на будущее

Возле нёбной душки и миндалины беспокоит образование, раньше уже несколько раз удаляли примерно в том же месте гистология была папиллома…. Щас опять образование небольшого размера выросло, примерно года 2 назад я ходил по многим платным лор врачам и многие не видели при осмотре это образование кто то говорил что это вообще лимфоидная ткань…один раз меня осматривал заведующий челюстно лицевой хирург при осмотре увидел у меня папиломотоз во рту ближе к горлу отправил к заведующему лор отделения, заведующий лор посмотрел и говорит я ничего не вижу…после этого я обратился в другую больницу там увидели образования…некоторые не очень внимательно осматривают. Щас планирую записаться к лор в врачу в поликлинику к которой я прикреплен по омс, в поликлинике меня осмотрит лор врач увидит мое образование и даст направления в стационар. ВОПРОС: Если в стационаре мне врач не все удалит данное образование или вообще не увидит образование, мне нужно будет писать заявление в свою страховую организацию которая выдавала полис ОМС? Там назначат проверку будут ли меня приглашать на повторный прием?
Лучший ответ

Страховая компания такими проверками не занимается. Рекомендую пройти лечение и настраиваться на плохое. Если будут какие-нибудь осложнения и иные претензии - обратитесь для начала к главврачу поликлиники, можно в департамент здравоохранения и прокуратуру. В самых тяжёлых случаях к делу подключится Следственный комитет. Надеюсь, до этого дело не дойдет.

Будьте здоровы!