Санкт-Петербург, 16.01.2021, 18:16

Отмененный судебный приказ можно отозвать из РОСП УФССП - что делать, если супруга направит его приставам?

Вопрос №18139986 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2021, 18:16
Я получил судебный приказ, от мирового суда, который успел отменить. Пишут, отозвать у взыскателя то есть с бывшей жены судебный приказ, выданный для предъявления его к исполнению, а в случае его предъявления к исполнению истребовать данный экземпляр из РОСП УФССП. (Это касается оригинала, который у супруги) Что если бывшая приказ отнесет приставам, мне нужно будет им показать, что мне пришло решение из суда об отмене, у меня на руках есть из суда для приставов бумага, решение, в котором говориться в связи с чем, имеющийся у вас на исполнении приказ прошу возвратить в адрес суда без дальнейшего исполнения., это если супруга сама этот приказ не отправит в суд? Я правильно понял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы по судебному приказу были должником? После вынесения его отменили? Так?

16.01.2021, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я плачу добровольно, бывшая подала типа мол я неизвестно где работаю и не плачу, наговорила судье типа я должник, я работаю официально и жена в курсе.

16.01.2021, 18:29

Ответила в личных сообщениях.

16.01.2021, 18:37