Я и сын прописаны в муниципальной квартире, и сестра с сыном тоже, но живет еще муж сестры можно сделать что бы он там не жил.

Лучший ответ

Да

Подать исковое заявление о выселении его.

У него нет прав на проживание, так как нет регистрации, а регистрация не возможна без согласия всех нанимателей.

Здравствуйте

Вы можете обратится то в суд Согласно п. 1 ст. 35 ЖК РФ и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713 выписать человека из квартиры без его согласия можно

Но

Должны быть основания: не платит за квартиру, невозможность проживания.