Как правильно обжаловать отказ суда без определения и подписи лица принявшего решение?
Мне надоела безнаказанность судов. Если суд должен выносить свои определения по каждому процессуальному обращению и в том числе отказу в приеме и в том числе и по отказам на сайте Правосудие. Однако обжалуется действие суда в вышестоящей инстанции по отказу в приеме на основании определения суда. Тогда без такового определения с подписью лица принявшего решение по отказу обжалование может быть как на давшего таковое председателя суда. Так что обжаловать, если суд отказывает в приеме на сайте Правосудие без вынесения положенного Определения суда? Главное это личность обжалуемого заявления об отказе в приеме суда. Такую чушь пишут и из комментария отказа не следует о каком из документов, а из скажем 20, идеи речь и что и до какого числа исправить. Как обжаловать тогда?
Определения суда обдплаютсч в частной жалобе, которая продается в вышестоящий суд. Возможно также изложение таких доводов в апелляционной жалобе.