Пользователь 9111.ru

Права на наследство при утрате супругом, имеющим детей от предыдущего брака - доля супруги и детей

У меня умер муж, мы были зарегистрированы в браке и проджили 7 лет, остался дом и два земельных пая, в этом доме я прописана, у него от первого брака двое детей, какая доля останется мне, а какая детям?
Лучший ответ

Ирина! Если дом и земельные паи приобртелись во время брака, то имущество будет разделено между вами поровну. дети в разделе имущества не участвуют.