Текут слезы после каждого разговора с родными, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к врачу по данному поводу, в соответствии с Законом РФ от 2 июля 1992 г. N 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

Врач должен оказать вам медицинскую и психологическую помощь.

Для начала вам следует обратиться к командиру части.

С учетом вашего уточнения к вопросу - обстоятельство из вопроса само по себе не может служит основанием к увольнению вас из армии.

Здравствуйте, Евгений!

Вы к сожалению не пишете в своем вопросе, в связи с чем у вас такое состояние.

Если у вас разногласия с родственниками и вам необходима юридическая помощь, то можете написать любому юристу в личные сообщения, получить консультацию (ст. 779 ГК РФ).

Если вам эмоционально тяжело, то данный вопрос больше к психологам, а не юристам.

Всех благ Вам!

Евгений, Вам к медикам нужно. Проверить свое психологическое состояние. Нервы расшатались, видимо.

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.