Вот, я и хотела бы узнать, по каким делам должен быть Адвокат, чтоб предстовлять интересы в моём случае?
Вы так вопрос задали что ничего не понятно. Начнем с того как этот газопровод образовался и попал в ваши владения, стал собственность. Чем это подтверждается ? Что это за организация ? Где пролегает газопровод ? Есть ли подтверждение того что Вы к ним обращались письменно ?
Здравствуйте! Я хотела бы подать в суд на газовую организацию. Частная линия газопровода, которая принадлежит мне, была захвачена организацией.
Линию газопровода вела я, нанималась бригада, перекрывалась дорога, потому что нужно было вручную вести подземные работы. Имеются проектные листы, где заказчиком значусь я, листы согласования и квитанции об оплате – этих документов достаточно, для подтверждения, что я являюсь собственником частной газовой линии?